Villa Terraco Caju
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Check-in: von 13:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Villa Terraco Caju einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Terraco Caju können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Ist die Villa Terraco Caju mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Terraco Caju gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Terraco Caju mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa Terraco Caju mit ihren Haustieren willkommen.